Dr. Martens - Adrian Ben Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Dr. Martens - Adrian Ben Tassel Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

offres d'occasion à partir de

Dr. Martens - Adrian Ben Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
127,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mocassins Dr. Martens Adrian Ben pour 40 Noir

24h
136,50 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Chaussure basse 'Adrian' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Adrian Ben Tassel Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle rembourrée pour soutien et commodité quotidiens.
• Durabilité assurée : Cuir haut de gamme pour longévité et allure.
• Style polyvalent : Look classique modernisé pour toutes les occasions.

Produits similaires

Dr. Martens Chaussure basse Adrian lie-de-vin Taille 38
131,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dr. Martens Mocassins Adrian Ben Marron EU 39
136,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussure basse Adrian Ben rouge cerise Taille 40
136,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussures de ville mixte adulte Adrian Arcadia Rouge 36 EU (3 UK)
136,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Adrian Bordeaux Taille 37
131,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dr. Martens - Adrian Ben Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le loafer Adrian Ben de Dr. Martens combine le style classique du mocassin à glands avec l'ADN de Dr. Martens - associant une languette décorative et des glands à une semelle Ben robuste à relief. Idéal pour les looks élégants et décontractés qui ont besoin à la fois de raffinement et d'adhérence. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Construction Goodyear | Semelle à relief de style commando pour une meilleure adhérence | Modèle à enfiler | Double gland | Frange kiltie | Coutures jaunes sur la trépointe | Couture mocassin/couverture | Paroi latérale rainurée | Dimensions et coupe : informations sur la coupe | Composition et entretien : Cuir | Essuyer avec un chiffon humide. Appliquez un cirage neutre ou de la même couleur que la chaussure et faites briller avec une brosse à chaussures pour restaurer l'éclat.
127,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.