Dr Martens Adrian Ys Loafers Noir EU 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Dr. Martens Chaussure basse noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Adrian Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

Dr. Martens Mocassins Adrian en Cuir à Coutures Jaunes Unisexes pour Adulte, Noir, 5 Women/4 Men

2 à 3 jours ouvrés
179,23 €
Livraison gratuite
Dr Martens Adrian Ys Loafers Noir EU 36

Offre la moins chère

Nous avons adopté une approche plus douce. Nous avons reconstruit notre classique mocassin à pampilles Adrian en utilisant un cuir Ambassador luxueux, un matériau foulé avec une finition huilée et une poignée douce qui rend encore plus facile de glisser dans une silhouette Original Dr. Martens. La semelle est sécurisée avec le surpiqûre jaune de DM et marquée de notre motif de rainure signature.Construction:- Goodyear Welted - la tige et la semelle sont thermoscellées et cousues ensemble, offrant plus de confort et de durabilité pour les années à venir.Fonctionnalités:- La première chaussure DM´s inspirée des sous-cultures. Le mocassin Adrian est sorti de la chaîne de production dans les années 70 - fusionnant l´intelligence mod avec la durabilité de Dr. Martens.- Ambassador est un cuir lourd et huileux qui a été foulé pour ajouter du caractère. Nettoyez avec un chiffon humide et entretenez avec le Dr. Martens Wonder Balsam.- La semelle DMS est une pierre angulaire de la construction D
134,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dr. Martens Chaussure basse Adrian Ben rouge cerise Taille 40
105,30 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr Martens Adrian Ben Loafers Marron EU 38
105,30 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Dr. Martens Adrian Ben pour 37 Bordeaux
105,30 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Adrian Bordeaux Taille 37
122,85 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Adrian Ben Marron EU 39
105,30 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite