Dr Martens Anistone Hrns Boots Marron EU 40

offres d'occasion à partir de

Dr Martens Anistone Hrns Boots Marron EU 40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottes Femme - Marron - Dr. Martens Anistone Harness 40

4 à 7 jours
141,45 €
Livraison à partir de 0,15 €

Dr. Martens - Bottines avec Anistone Harness - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
166,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Design audacieux : Harnais métallique, cuir résistant, teinte brune.
• Confort optimal : Boucle ajustable, semelle antidérapante pour chaque mouvement.
• Polyvalence : Idéale pour tenues décontractées ou élégantes.

Produits similaires

Dr. Martens Bottes Anistone Hi Noir Pointure EU 39
170,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Dr. Martens Bottes hautes Anistone unisexes pour adulte, noir, 8 Femme/7 Homme
179,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Martens Bottines Anistone Hi Femme Marron Taille 39
213,57 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dr. Martens Bottes Anistone Bkr Montantes Noir Taille EU 37 Femme
200,99 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dr. Martens Bottes Anistone Hi Cuir Noir à lacets plates 36
172,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr Martens Anistone Hrns Boots Marron EU 40

Offre la moins chère

Dr. Martens Anistone HRNS : L´Héritage RéinventéEntrez dans une icône moderne avec les bottes Dr. Martens Anistone HRNS, une fusion puissante de l´ADN classique de Docs et de détails de harnais contemporains. Conçues pour les audacieux et les individualistes, ces bottes sont une pièce maîtresse qui refuse d´être ignorée. Elles capturent l´esprit rebelle qui a défini Dr. Martens depuis des générations tout en introduisant un tranchant vif, d´inspiration moto, résolument actuel. Parfaites pour les hommes et les femmes, les Anistone HRNS sont plus que de simples chaussures , c´est une attitude forgée dans un cuir de qualité supérieure et conçue pour conquérir le paysage urbain.La caractéristique immédiatement remarquable est le harnais de cheville saisissant. Ce système complexe de lanières de cuir, orné d´anneaux en O et de clous audacieux, enveloppe la cheville, offrant une esthétique robuste et utilitaire avec un clin d´œil aux sous-cultures biker et punk. Ce n´est pas seulement une dé
124,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)