DR. MARTENS Mocassins MAYBOLE MJ noir | 36

Dr. Martens Ballerines Maybole MJ Cherry Black Wanama Noir 36

DR. MARTENS Mocassins MAYBOLE MJ noir | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
161,50 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Ballerines Maybole MJ Cherry Black Wanama in Noir 36

Livraison en 4 jours garantie
170,10 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Chaussure basse 'Maybole MJ' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Dr. Martens Maybole MJ pour Femme 36 Noir

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Chaussures Plates - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dr. Martens Ballerines Rejena Mary Jane Cherry Red Laquered Leather in Bordeaux 37
169,20 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Ballerines MAYBOLE MARY JANE in Bordeaux 41
151,20 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins MAYBOLE MJ rouge foncé Taille 40
151,20 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
DR. MARTENS Mocassins MAYBOLE MJ noir | 41
170,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Ballerines MAYBOLE MARY JANE in Bordeaux 39
151,20 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
DR. MARTENS Mocassins MAYBOLE MJ noir | 36

Offre la moins chère

La chaussure Maybole MJ est une réinterprétation non conventionnelle de notre chaussure Mary Jane classique à talon. La nouvelle semelle allongée et angulaire met particulièrement en valeur le bout carré, tandis que le profil fin est orné de notre motif rainuré typique et souligne surtout le talon. La bride est également dotée d'une boucle réglable avec logo de la marque. Mocassins en cuir pour femmes Bout arrondi Wanama est un cuir léger avec une finition brillante et soyeuse. Nettoyer avec un chiffon humide et entretenir avec la crème pour chaussures Dr. Martens. Semelle extérieure compacte Nom de la couleur : Black Wanama Matériau : 100 % cuir Doublure : 100 % textile Semelle : 100 % PVC
161,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr