Dr. Martens - Sinclair Flower Platform Bottes - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Dr. Martens Bottes Sinclair Flower à plateforme Femme Marron Taille 39

Dr. Martens - Sinclair Flower Platform Bottes - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
178,88 €
Livraison à 5,95 €

Bottines et boots Dr. Martens Sinclair Flower pour Femme 39 Marron

24h
240,00 €
Livraison gratuite

Dr Martens Sinclair Flower Botte à Lacets pour Femmes en Marron Foncé EU 36-42

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
266,35 €
Livraison à 5,77 €

DR MARTENS Dr. Martens Brown Sinclair Flower Grizzly 8 Eye Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
310,00 €
Livraison gratuite
Dr. Martens - Sinclair Flower Platform Bottes - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les bottes à plateforme Sinclair Flower de Dr. Martens associent un cuir Grizzly épais à un gaufrage floral et une fermeture éclair avant amovible pour un look plateforme audacieux et portable. Principales caractéristiques : Marron foncé | Cuir | Cuir grizzly épais et | Fermeture éclair avant amovible | Lacets cordés | Semelle Quad plateforme | Construction Goodyear | Gaufrage floral | Clous et quincaillerie dorés antiques | Coutures jaunes sur la trépointe et boucle de talon | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir | Intérieur : 60 % textile - 40 % cuir | Semelle : 100 % PVC | Nettoyer avec un chiffon humide et laisser sécher. Appliquer le baume Wonder Balsam de Dr. Martens à l'aide de l'applicateur éponge fourni.
178,88 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dr. Martens Bottines Chelsea 2976 Mono Noir Taille 40
107,46 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes à talon Maybole High Leg Boot Black Wanama in Noir 39
123,66 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes à talon Maybole High Leg Boot Black Wanama in Noir 41
123,66 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes à talon Maybole High Leg Boot Black Wanama in Noir 38
123,66 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Boots Buzz Lace WL High Leg Boot Dark Brown in Marron 37
123,66 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite