Dr Martens 1460 Booties Noir EU 39 Femme

Dr. Martens Bottines 1460 Virginia zippées à l'avant Noir 39 Femme

Dr Martens 1460 Booties Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Dr. Martens 1460 FZ, Noir , 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,89 €
Livraison à 13,90 €

Bottines et boots Dr. Martens 1460 Fz Zip Up Boot pour Femme 39 Noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 1460 FZ, Noir , 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,68 €
Livraison à 10,00 €

Dr. Martens 1460 FZ, Noir , 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,69 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 1460 FZ, Noir , 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,34 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 1460 FZ, Noir , 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 2,59 €

Dr. Martens 1460 FZ, Noir , 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,10 €
Livraison à 17,50 €

Dr. Martens Bottines 'Virginia' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dr Martens 1460 Booties Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Botte Dr. Martens 1460 pour femme : Marchez dans la légendeDécouvrez la botte qui a initié une révolution culturelle : la Dr. Martens 1460. Plus qu´une simple chaussure, la 1460 est une icône d´individualité et un témoignage de style durable, conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le patrimoine et l´expression personnelle. Née le 1er avril 1960 et nommée d´après sa date de création, cette botte est la toile de la contre-culture, de la musique et de l´art depuis plus de six décennies. Son design est instantanément reconnaissable, offrant une déclaration d´intention puissante à chaque pas que vous faites. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez à un concert ou que vous créiez votre look quotidien unique, la 1460 offre une base d´attitude et d´authenticité inégalées.Découvrez une fusion de durabilité sans compromis et de confort exceptionnel tout au long de la journée. La 1460 est conçue pour résister à l´épreuve du temps, fabriquée selon l´une des mét
134,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dr. Martens Bottes Jadon à lacets Noir Taille 45
144,27 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens 8 Boot Eye, Rangers Mixte, Dark Brown Crazy Horse, 39 EU
143,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Dr. Martens 8 Boot Eye, Rangers Mixte, Dark Brown Crazy Horse, 36 EU
151,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dr. Martens Bottines 2976 Leonore II Marron Femme EU 38
119,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Combs Leather Boots Marron EU 37 Homme,Femme
143,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €