DR. Martens 1461 Oxford

Dr. Martens Chaussure à lacets 1461 Oxford Virginia Noir Taille 41

DR. Martens 1461 Oxford

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,67 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Women's 1461 Virginia - Chaussures de loisirs - EU 41 - black

4 à 6 jours ouvrables
147,96 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Chaussure à lacets 'Virginia' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
148,00 €
Livraison gratuite

DR MARTENS Dr. Martens 1461 Chaussures Virginia Noir EU 41 (UK 7)

Livraison sous 5 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite
DR. Martens 1461 Oxford

Offre la moins chère

Elle conserve les caractéristiques classiques de l'ADN de Docs, comme les bords rainurés et les coutures apparentes. En Virginie, un cuir souple et doux qui s'assouplit facilement à l'usage et vieillit magnifiquement. Dotées de la semelle emblématique et résistante Dr. Martens à coussin d'air, offrant une excellente résistance à l'abrasion et au glissement.
147,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dr. Martens Unisexe 1461 3 Eye Shoe Oxford, 40 EU, Multicolore, 40 EU
108,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussure à lacets '1461' marron, Taille 39
65,40 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussures 1461 marron Taille EU 45
65,40 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Dr. Martens - Mocassins Adrian Snaffle - Noir - Taille 37
80,00 €
Comparer 7 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Chaussures à lacets Dr. Martens 1461 M pour Homme 40
156,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite