Dr. Martens - Mocassins en cuir froncé à bout carré Maybole - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Dr. Martens - Chaussures plates noires - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

offres d'occasion à partir de

Dr. Martens - Mocassins en cuir froncé à bout carré Maybole - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
133,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dr. Martens Mocassins Maybole Loafer Black Milled Gloss in Noir 39

Livraison en 4 jours garantie
170,10 €
Livraison gratuite

Mocassins Dr. Martens Maybole Loafer pour Femme 39 Noir

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dr. Martens - 1461 Ambassador - Chaussures de loisirs - UK 6 | EU 39 - cashew
160,91 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussure à lacets '1461' marron, Taille 40
124,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dr. Martens Chaussure à lacets 'Lowell' marron Taille 41
159,20 €
Comparer 8 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens - 1461 Ambassador - Chaussures de loisirs - UK 10 | EU 45 - cashew
160,91 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Adrian Ben Marron EU 39
146,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens - Mocassins en cuir froncé à bout carré Maybole - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les mocassins en cuir froncé à bout carré Maybole de Dr. Martens réinventent le modèle classique à enfiler avec une empeigne froncée - un bout carré et un talon incliné pour un mocassin audacieux à porter au quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Semelle en PVC | Modèle à enfiler | Construction de la semelle collée | Bout carré | Empeigne froncée (plissée) | Semelle extérieure inclinée (à talon) | Bord de la semelle extérieure rainuré | Finition en cuir Milled Gloss | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir | Intérieur : 100 % textile | Semelle : 100 % PVC | Nettoyer avec un chiffon humide et laisser sécher. Appliquer du cirage Dr. Martens et lustrer avec un chiffon doux pour redonner de l’éclat.
133,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr