Dr Martens Temara Loafers Noir EU 39 Femme

DR MARTENS Dr. Martens Black Temara Polished Smooth Shoes Black EU 39 (UK 6)

offres d'occasion à partir de

Dr Martens Temara Loafers Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dr. Martens Chaussure basse 'Temara' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Mocassins Temara - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
155,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dr. Martens - Temara Polished Smooth - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

DR MARTENS Chaussures lisses polies Dr. Martens Temara Noir EU 39 (UK 6)

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dr. Martens Boots homme 101 Dark Brown Crazy Horse Marron 39
143,21 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dr. Martens Sandales compensées Blaire Black Athena – Noir 42
92,88 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes 1460 8 Eye Boot
137,37 €
Comparer 15 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dr. Martens Sandales Blaire Sandal
92,88 €
Comparer 15 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Dr. Martens Boots Maybole Chelsea Boot Olive Green Eclipse in Kaki 39
142,35 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr Martens Temara Loafers Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Mocassins Dr. Martens Temara | Cuir | FemmeEntrez dans un monde de rébellion raffinée avec les mocassins Dr. Martens Temara, une leçon de design classique infusée de l´attitude signature des DM. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ce mocassin redéfinit l´élégance quotidienne. Le Temara est la fusion parfaite de la confection traditionnelle et d´une touche contemporaine, en faisant un ajout essentiel et polyvalent à toute collection de chaussures raffinée. Sa silhouette épurée offre un profil sophistiqué qui passe sans effort des environnements professionnels aux sorties décontractées du week-end, vous assurant de capter l´attention à chaque pas assuré. Construit sur un héritage de durabilité et de confort, c´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de qualité durable.Indéniablement lisse du talon à la pointe. Le mocassin Temara reprend la confection classique et lui donne une brillance impeccable. Fabriqué en cuir lisse, un class
100,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)