Dr Martens Josef Sandals Noir EU 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Dr. Martens Mixte Josef Running-equipment, Black Analine, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Mule 'Josef' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Mixte Josef Running-equipment, Black Analine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,77 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Mixte Josef Running-equipment, Black Analine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 3,99 €

Dr. Martens Mixte Josef Running-equipment, Black Analine, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,82 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Mixte Josef Running-equipment, Black Analine, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,00 €
Livraison à 25,00 €

Dr. Martens Mixte Josef Running-equipment, Black Analine, 36 EU

159,99 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Mixte Josef Running-equipment, Black Analine, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,52 €
Livraison à 16,65 €
Dr Martens Josef Sandals Noir EU 36

Offre la moins chère

Sandales en Cuir à Brides Josef de DR MARTENSCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesLibérez votre esprit rebelle cet été avec les sandales en cuir à brides Josef de Dr. Martens. Fusionnant un design classique d´inspiration gladiateur avec l´attitude intransigeante de Docs, la Josef est conçue pour ceux qui suivent leur propre chemin, quelle que soit la saison. C´est une sandale construite avec la durabilité légendaire que vous attendez de Dr. Martens, réadaptée pour le temps chaud et prête pour les festivals toute la journée, les explorations urbaines et les aventures ensoleillées. Démarquez-vous de la foule avec une silhouette à la fois contemporaine et intemporelle, portant des décennies de patrimoine subculturel dans chaque pas.La sandale Josef affirme un style audacieux avec sa conception robuste à brides multiples. Trois brides entièrement ajustables, chacune fixée par une boucle en métal de style fer à cheval portant la marque, entourent le pied pour offrir un ajustement
95,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mules femmes Dr. Martens Josef Savannah Tan Bronx Suede Beige 46
84,93 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Mule 'Josef' noir, Taille 38
92,01 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens – Mules Josef – Suède noir – Taille 41
92,01 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Mules Josef Black Suede in Noir 46
92,01 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Mule Josef en suède noir Taille 39
92,01 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite