Dr. Martens - Lowell - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
150,74 €
Livraison à 5,95 €

Dr. Martens Chaussure à lacets 'Lowell' marron, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Chaussure Lowell à bout mocassin - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
176,88 €
Livraison à 5,95 €

Dr. Martens - Chaussure à lacets Lowell - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
178,89 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures à lacets Dr. Martens Lowell pour 40 Marron

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Lowell Moc Toe Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 5,95 €
Dr. Martens - Lowell - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Dr. Martens Lowell associent des détails de vêtements de travail d'archives à une durabilité quotidienne. Cette chaussure à 4 œillets à bout mocassin est confectionnée en cuir Orleans avec un col rembourré et une semelle extérieure BEN robuste pour une traction fiable. Caractéristiques principales : Butterscotch | Cuir Orleans | Construction Goodyear | Semelle extérieure BEN robuste avec crampons profonds | Col rembourré | Fermeture à lacets à 4 œillets | Bout mocassin | Détails de surpiqûres | Couture trépointe jaune | Dimensions et ajustement : Taille conforme (retour d'expérience client) | Composition et entretien : Cuir Orleans | Semelle en caoutchouc | Essuyer la saleté avec un chiffon humide. Appliquer un cirage neutre ou de couleur assortie et lustrer avec une brosse à chaussures pour raviver l'éclat.
150,74 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Dr. Martens Chaussures à lacets Lowell Noir Taille 43 EU
143,28 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussure à lacets 'Lowell' marron, Taille 44
143,28 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussures à lacets Lowell Noir Taille 42 EU
143,28 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Derbies Lowell 4 Eye Shoe Butterscotch Orleans in Marron 37
143,28 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussure à lacets Lowell – marron – Taille 45
143,28 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite