Dr Martens Adrian Ben Loafers Noir EU 43

Dr. Martens Mocassins Adrian Ben Homme Noir Taille 43

Dr Martens Adrian Ben Loafers Noir EU 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

DR. MARTENS Loafers ADRIAN noir | 43

3-7 jours
135,99 €
Livraison gratuite

Mocassins Dr. Martens Adrian Ben M pour Homme 43 Noir

24h
146,20 €
Livraison gratuite

Adrian Ben noir 43

3 - 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Chaussure basse 'Adrian' noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Adrian Ben Tassel Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à 5,95 €
Dr Martens Adrian Ben Loafers Noir EU 43

Offre la moins chère

Dr. Martens Adrian Ben Mocassins : Un classique subculture réinventéEnfilez une icône du style anticonformiste avec les Dr. Martens Adrian Ben Mocassins. Une silhouette intemporelle qui a foulé des décennies de mouvements culturels, le mocassin Adrian comble le fossé entre une chaussure habillée et formelle et une attitude rebelle et contre-culturelle. Ce modèle unisexe est conçu pour les individus qui tracent leur propre chemin, offrant une déclaration sophistiquée mais indéniablement audacieuse pour les Hommes et les Femmes. Plus qu´une simple chaussure, c´est un morceau d´histoire, conçu pour le rebelle des temps modernes.Découvrez la fusion parfaite entre durabilité et élégance subversive. Le Mocassin Adrian Ben est immédiatement reconnaissable à son double pompon classique et sa frange kiltie, un clin d´œil au design traditionnel subverti par l´ADN inimitable de Dr. Martens. Cette chaussure n´est pas juste faite pour être vue , elle est construite pour durer. Le confort légendaire
122,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle rembourrée pour soutien et commodité quotidiens.
• Durabilité assurée : Cuir haut de gamme pour longévité et allure.
• Style polyvalent : Look classique modernisé pour toutes les occasions.

Produits similaires

Dr. Martens Chaussure basse Adrian Ben rouge cerise Taille 40
105,30 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr Martens Adrian Ben Loafers Marron EU 38
105,30 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Dr. Martens Adrian Ben pour 37 Bordeaux
105,30 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Maybole Loafer Black Milled Gloss in Noir 37
102,06 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Maybole Loafer Black Milled Gloss in Noir 38
102,06 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite