Dr Martens Adrian Ys Loafers Noir EU 40

Dr. Martens Mocassins Adrian Ys à pampilles Tissu Oxford Noir Taille 40 EU

Dr Martens Adrian Ys Loafers Noir EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Mocassins Dr Martens Adrian 40

4 à 7 jours
148,05 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Adrian YS Tassel Mocassins Oxford, 40 EU, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,01 €
Livraison à 4,99 €

Dr. Martens Adrian YS Tassel Mocassins Oxford, 40 EU, Noir, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,60 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Adrian YS Tassel Mocassins Oxford, 40 EU, Noir, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
159,59 €
Livraison gratuite

DR. MARTENS Loafer ADRIAN noir

3-7 jours
165,75 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Adrian YS Tassel Mocassins Oxford, 40 EU, Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 9,90 €

Dr. Martens - Adrian Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
169,83 €
Livraison à 5,95 €

Dr. Martens - Adrian YS Moccasin - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
172,46 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dr Martens Adrian Ys Loafers Noir EU 40

Offre la moins chère

Nous avons adopté une approche plus douce. Nous avons reconstruit notre classique mocassin à pampilles Adrian en utilisant un cuir Ambassador luxueux, un matériau foulé avec une finition huilée et une poignée douce qui rend encore plus facile de glisser dans une silhouette Original Dr. Martens. La semelle est sécurisée avec le surpiqûre jaune de DM et marquée de notre motif de rainure signature.Construction:- Goodyear Welted - la tige et la semelle sont thermoscellées et cousues ensemble, offrant plus de confort et de durabilité pour les années à venir.Fonctionnalités:- La première chaussure DM´s inspirée des sous-cultures. Le mocassin Adrian est sorti de la chaîne de production dans les années 70 - fusionnant l´intelligence mod avec la durabilité de Dr. Martens.- Ambassador est un cuir lourd et huileux qui a été foulé pour ajouter du caractère. Nettoyez avec un chiffon humide et entretenez avec le Dr. Martens Wonder Balsam.- La semelle DMS est une pierre angulaire de la construction D
134,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dr. Martens Chaussure basse Adrian Ben rouge cerise Taille 40
105,30 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr Martens Adrian Ben Loafers Marron EU 38
105,30 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Dr. Martens Adrian Ben pour 37 Bordeaux
105,30 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Maybole Loafer Black Milled Gloss in Noir 37
102,06 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Maybole Loafer Black Milled Gloss in Noir 38
102,06 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite