DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rouge foncé | 38

Dr. Martens Mocassins MAYBOLE MJ rouge foncé Pointure 38

offres d'occasion à partir de

DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rouge foncé | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
161,50 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Mocassins élégants pour Homme - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
165,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dr. Martens Ballerines MAYBOLE MARY JANE in Bordeaux 38

Livraison en 4 jours garantie
170,10 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Chaussure basse 'Maybole' rouge cerise / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Dr. Martens Maybole MJ pour Femme 38 Bordeaux

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dr. Martens Mocassins Adrian Ben Marron EU 39
146,20 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussure basse Adrian Ben rouge cerise Taille 40
146,20 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussure basse Adrian lie-de-vin Taille 38
131,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dr. Martens Mocassins Maybole Loafer Black Milled Gloss in Noir 38
170,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Mocassins Adrian Bordeaux Taille 37
131,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rouge foncé | 38

Offre la moins chère

La chaussure Maybole MJ est une réinterprétation non conventionnelle de notre chaussure Mary Jane classique à talon. La nouvelle semelle allongée et anguleuse met particulièrement en valeur le bout carré, tandis que le profil fin est orné de notre motif rainuré typique et souligne surtout le talon. La bride est également dotée d'une boucle réglable avec logo de la marque. Loafer pour femmes en cuir Bout arrondi Wanama est un cuir léger avec une finition soyeuse et brillante. Nettoyer avec un chiffon humide et entretenir avec la crème pour chaussures Dr. Martens. Semelle extérieure compacte Nom de la couleur : Cherry Red Matériau : 100% cuir Doublure : 100% textile Semelle : 100% PVC
161,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr