Dr Martens Clarissa Ii Quad Sandals Noir EU 41 Femme

Dr. Martens Sandales Clarissa II Quad plates Noir Taille 41 Femme

Dr Martens Clarissa Ii Quad Sandals Noir EU 41 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DR. MARTENS Sandales CLARISSA II QUAD noir | 41

Prix total le moins cher
5-10 Tage
123,99 €
Livraison gratuite

DR. MARTENS Clarissa II Quad Sandal sandals

2 à 3 jours ouvrés
126,75 €
Livraison gratuite

Sandales - DR MARTENS - CLARISSA - Cuir - Boucle de serrage - Femme 41

3 à 6 jours
131,25 €
Livraison à partir de 3,90 €

DR. MARTENS Clarissa II Quad Sandal sandals

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,97 €
Livraison gratuite

DR. MARTENS Clarissa II Quad Sandal sandals

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Clarissa 2 Quad Femme Dr.Martens Clarissa 2 Quad - Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
139,52 €
Livraison gratuite

DR. MARTENS Clarissa II Quad Sandal sandals

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,76 €
Livraison à partir de 13,90 €

DR. MARTENS Clarissa II Quad Sandal sandals

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dr. Martens Damen Dr. Martenssandals, Vintage Taupe Pisa, 39.5 EU
93,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Wrenlie Sandals Noir EU 38
125,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Sandales Wrenlie
126,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Sandales Wrenlie pour femme noir Taille 36
126,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens - Kimber II Logo Webbing - DM31805001 - Couleur: Noir - Pointure: 37 EU
106,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Clarissa Ii Quad Sandals Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans l´été avec les sandales emblématiques Dr. Martens Clarissa II Quad. Ce ne sont pas des sandales ordinaires , ce sont des pièces phares qui allient parfaitement l´esprit rebelle de Dr. Martens à la praticité des beaux jours. Découvrez la fusion parfaite de l´ADN classique des Doc´s et du confort en plein air, prêtes à sublimer toutes vos tenues, des looks décontractés de jour aux ensembles branchés du soir.Les sandales Clarissa II Quad arborent la semelle Quad extra-épaisse immédiatement reconnaissable, ajoutant une élévation audacieuse et stimulante à votre démarche. Cette semelle plateforme n´est pas qu´une question de style , elle offre un amorti et un soutien exceptionnels, garantissant un confort toute la journée, même lorsque vous êtes debout à explorer les rues de la ville ou à danser toute la nuit. Sentez la confiance qui accompagne la hauteur supplémentaire et la stabilité inébranlable de la construction renommée de Dr. Martens.Fabriquées en cuir haut de gamme et du
120,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)