DR. MARTENS Josef sandals

Dr. Martens Sandales Josef Noir Taille 45

DR. MARTENS Josef sandals

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,95 €
Livraison gratuite

DR. MARTENS Josef sandals

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,47 €
Livraison à 7,99 €

Tongs Dr Martens Josef Noir 45

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 6,99 €

DR. MARTENS Josef sandals

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
167,01 €
Livraison à 5,99 €

DR. MARTENS Josef sandals

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,97 €
Livraison à 18,89 €
DR. MARTENS Josef sandals

Offre la moins chère

Le cuir aniline classique est un cuir aniline pleine fleur classique avec une finition suédée. Essuyez-le avec un chiffon humide et laissez-le sécher, puis appliquez le baume Wonder Balsam de Dr. Martens à l'aide de l'applicateur éponge fourni avec le produit. Caractérisée par nos rainures et coutures jaunes classiques, la semelle Shore est une signature Dr. Martens que l'on retrouve sur nombre de nos sandales. Dessus : 100 % cuir Doublure : 60 % cuir / 40 % tissu
104,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Dr. Martens Sandales Wrenlie
125,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Dr. Martens Klaire J pour Enfant 32 Rose
53,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Sandales compensées Klaire J 30697697 Rose Taille 34
42,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales et nu-pieds Dr. Martens Klaire J pour 35 Rose
53,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Dr. Martens Klaire J pour Enfant 31 Rose
53,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite