Dr Martens Josef Sandals Noir EU 43

Dr Martens Sandales Josef Noir Taille EU 43

offres d'occasion à partir de

Dr Martens Josef Sandals Noir EU 43

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DR. MARTENS Josef sandals

Unknown
119,95 €
Livraison gratuite

DR. MARTENS Josef sandals

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,14 €
Livraison à partir de 6,00 €

DR. MARTENS Josef sandals

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dr. Martens Mule 'Josef' noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

DR. MARTENS Josef sandals

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
159,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

DR. MARTENS Josef sandals

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,88 €
Livraison à partir de 16,31 €

Produits similaires

Dr. Martens Damen Dr. Martenssandals, Vintage Taupe Pisa, 39.5 EU
85,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Wrenlie Sandals Noir EU 38
125,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Sandales Wrenlie
126,00 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
DR. MARTENS Wrenlie sandals
126,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens - Kimber II Logo Webbing - DM31805001 - Couleur: Noir - Pointure: 37 EU
108,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Josef Sandals Noir EU 43

Offre la moins chère

Sandales en Cuir à Brides Josef de DR MARTENSCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesLibérez votre esprit rebelle cet été avec les sandales en cuir à brides Josef de Dr. Martens. Fusionnant un design classique d´inspiration gladiateur avec l´attitude intransigeante de Docs, la Josef est conçue pour ceux qui suivent leur propre chemin, quelle que soit la saison. C´est une sandale construite avec la durabilité légendaire que vous attendez de Dr. Martens, réadaptée pour le temps chaud et prête pour les festivals toute la journée, les explorations urbaines et les aventures ensoleillées. Démarquez-vous de la foule avec une silhouette à la fois contemporaine et intemporelle, portant des décennies de patrimoine subculturel dans chaque pas.La sandale Josef affirme un style audacieux avec sa conception robuste à brides multiples. Trois brides entièrement ajustables, chacune fixée par une boucle en métal de style fer à cheval portant la marque, entourent le pied pour offrir un ajustement
106,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)