Dr Martens Shore Gryphon Strap Sandals Noir EU 40 Femme

Dr. Martens Sandales Shore Gryphon à 2 brides Noir EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Dr Martens Shore Gryphon Strap Sandals Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales et nu-pieds Dr. Martens Gryphon W pour Femme 40 Noir

24h
127,50 €
Livraison gratuite

Sandales femme - DR MARTENS - Shore Gryphon Strap - Cuir - Noir - Boucle de serrage 40

4 à 7 jours
131,33 €
Livraison gratuite

Sandale Dr Martens Gryphon 15695001 - Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
159,72 €
Livraison gratuite

DR MARTENS 2 Strap Sandal Homme Sandals, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

DR MARTENS 2 Strap Sandal Homme Sandals, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

DR MARTENS 2 Strap Sandal Homme Sandals, Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,86 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Dr. Martens Sandales compensées Blaire Black Athena – Noir 42
95,59 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Damen Dr. Martenssandals, Vintage Taupe Pisa, 39.5 EU
85,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Sandales Blaire Sandal
95,59 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Sandales Wrenlie
126,00 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dr Martens Wrenlie Sandals Noir EU 38
125,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Shore Gryphon Strap Sandals Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Littéralement réinventant et modernisant les sandales Open Airwair des archives Dr. Martens, ce segment offre deux choix radicalement opposés. La Sandale Strap plus classique a deux boucles latérales et une boucle de talon pour faciliter ,utilisation, et porte fièrement le fameux point jaune sur la semelle pour compléter un look simple mais très attrayant. En revanche, la cheville Strap Sandal dans le même riche cuir Brando noir est un look beaucoup plus audacieux, avec un fascinant mélange d'esthétique gladiateurs et de bondage. Le talon haut avec boucle pour la facilité d'utilisation se trouve au-dessus des deux boucles latérales, tandis que la descente au centre est une sangle de pied recouvert. Très moderne, très passerelle, très Dr. Martens. Sandale Strap Black Brando, un pull classique épais de style américain ciré Cuir Analine Fermeture à double boucle Boucle de talon Goodyear tressée, la tige et la semelle sont thermosoudées et cousues ensemble Semelle pneumatique Dr. MartensCa
122,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)