Dr Martens Penton Bar Loafers Noir EU 38

Dr. Martens Unisexe Ovale Adrian, Noir, 38 EU

offres d'occasion à partir de

Dr Martens Penton Bar Loafers Noir EU 38

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dr. Martens - Penton Loafer - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
165,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dr. Martens Bottes Anistone Hrns Noir Pointure EU 42
208,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes Oxford unisexe 1460 8 Eye multicolore Taille 40 EU
142,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Femme 1460 Bottes Classiques, Noir Verni Patent, 36 EU
182,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottines à lacets 6 Eye Boot Fusion Dante Noir 42 EU
105,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussures Jorge II Unisexe Adulte Noir Taille 2 (13 Women/12 Men)
109,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Penton Bar Loafers Noir EU 38

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la sophistication intemporelle du mocassin Penton Bar de Dr. Martens. Ce ne sont pas des chaussures à enfiler ordinaires , elles sont confectionnées avec le souci de la durabilité et le design emblématique qui font la renommée de Dr. Martens, ce qui en fait le mélange parfait d´esprit rebelle et de goût raffiné.Le mocassin Penton Bar comble sans effort le fossé entre le décontracté et l´habillé. Sa silhouette élégante et son design classique de mocassin respirent la décontraction, tandis que les détails subtils, comme les surpiqûres jaunes emblématiques et la boucle de talon griffée, ajoutent une touche distinctive de Dr. Martens.Conçus pour durer, ces mocassins sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité et sont dotés de la célèbre construction Goodyear de Dr. Martens. Cela signifie que la tige et la semelle sont thermosoudées et cousues ensemble pour une durabilité et une longévité exceptionnelles, garantissant que ces chaussures seront
142,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)