Dr Martens Vegan 1460 Bex Mono Boots Noir EU 36 Homme

offres d'occasion à partir de

Dr Martens Vegan 1460 Bex Mono Boots Noir EU 36 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Femme Dr. Martens Gr75234 - Pointure 36

Livraison sous 3 a 5 jours
150,46 €
Livraison gratuite

Boots Dr Martens Vegan 1460 Bex Mono - Femme - Noir - Compensé - Lacets 36

6 à 8 jours
154,50 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Homme 8 Eye Boot Footwear, Noir, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
162,80 €
Livraison gratuite

Dr. Martens - Bottines à lacets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
280,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dr Martens - Vegan 1460 - Boots - Mixte Adulte, Noir Black, 40 EU
139,30 €
Comparer 16 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottines 1460 Vegan Felix Rub Off Noir EU 37 Homme
139,30 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Boots hommes Dr. Martens VEGAN 1460 Bordeaux 44
159,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes Vegan 1460 – Mixte Adulte Noir Taille 46
139,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dr Martens Vegan 1460 Bex Mono Boots Noir EU 36 Homme

Offre la moins chère

DR MARTENS Vegan 1460 Bex Mono BottesEntrez dans une légende moderne, réinventée. La botte Dr. Martens Vegan 1460 Bex Mono est la fusion ultime de notre silhouette la plus emblématique et d´un état d´esprit contemporain et conscient. Il s´agit de la botte originale à 8 œillets qui a défini les sous-cultures et donné du pouvoir aux individus depuis plus de six décennies, maintenant entièrement ré-conçue pour le pionnier vegan. Découvrez l´esprit rebelle et l´ADN indéniable de Dr. Martens sans aucun compromis sur le style ou l´éthique. Le design monochrone, élégant et entièrement noir, offre une esthétique nette et minimaliste, à la fois polyvalente et indéniablement audacieuse, parfaite pour la garde-robe de l´homme moderne.Le cœur de l´attitude élevée de cette botte réside dans sa semelle unique. Aucun compromis. Notre semelle Bex se situe à mi-chemin entre notre semelle classique à coussin d´air et nos plateformes Quad épaisses. Elle vous donne juste assez de hauteur pour défier le qu
110,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)