Kastenform 25cm Emaille

Dr. Oetker Moule à cake émaillé 25 cm

offres d'occasion à partir de

Kastenform 25cm Emaille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

Dr. Oetker Moule à cake en émail 25 cm - Moule à pain résistant aux coupures et aux rayures avec revêtement en émail et revêtement anti-adhésif - 25 caisses de pain en bleu foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

DR. OETKER BACK-LIEBE MOULE À CAKE EN ÉMAIL 25 CM G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison gratuite

Kastenform 25cm Emaille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,41 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dr. Oetker Moule à cake en émail 25 cm - Moule à pain résistant aux coupures et aux rayures avec revêtement en émail et revêtement anti-adhésif - 25 caisses de pain en bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison à partir de 13,23 €

DR. OETKER BACK-LIEBE MOULE A CAKE EN EMAIL 25 CM

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison gratuite

Kastenform 25cm Emaille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison gratuite

Dr. Oetker Moule à cake en émail 25 cm - Moule à pain résistant aux coupures et aux rayures avec revêtement en émail et revêtement anti-adhésif - 25 caisses de pain en bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dr. Oetker 2950 non classé
9,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,88 €
Dr Oetker 01444 Moule à Cake 25 cm
20,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Oetker - Tradition moule à beignets 12 Cups, Noir 18
17,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kastenform 25cm Emaille

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Dr Oetker vous propose ce moule à brioche aux coins arrondis de 25 cm de long pour préparer et cuire des gâteaux sucrés, salés, des terrines, des brioches et autres pâtisseries LE PETIT + : Ce moule patisserie permet de cuire différents types de cakes et notamment des cakes salés pour l'apéritif, des cakes sucrés pour le dessert, des banana bread pour le petit déjeuner, des brioches pour le goûter, etc COMPOSITION : Ce moule a cake est fabriqué en Allemagne en acier très résistant aux rayures, aux coupures, aux acides de fruits, avec un revêtement antiadhésif émaillé DIMENSIONS : Le moule à brioche rectangulaire mesure 25 cm de longueur, 11 cm de largeur et 7,5 cm de hauteur pour des gâteaux et brioches réussis à partager avec votre entourage UTILISATION : Garanti 10 ans et allant au four jusqu'à 400°C, ce moule à brioche peut également vous servir de moule a pain de mie si vous êtes adepte du pain maison
26,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr