Dr. Oetker 1102 Moule à manqué et à savarin 26 cm, moule à savarin, moule à charnière, moule a gateau, moule gateau rond, Acier, Emaillé, 26 x 9 cm

Dr. Oetker Moule à charnière Back-Liebe 1102 Ø26 cm émaillé noir 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Dr. Oetker 1102 Moule à manqué et à savarin 26 cm, moule à savarin, moule à charnière, moule a gateau, moule gateau rond, Acier, Emaillé, 26 x 9 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,56 €
Livraison gratuite

Dr. Oetker 1102 Moule à manqué et à savarin 26 cm, moule à savarin, moule à charnière, moule a gateau, moule gateau rond, Acier, Emaillé, 26 x 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,51 €
Livraison gratuite

Dr. oetker moule à charnière back 1102 amour 2 étages, 26 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,51 €
Livraison gratuite

Dr. Oetker 1102 Moule à manqué et à savarin 26 cm, moule à savarin, moule à charnière, moule a gateau, moule gateau rond, Acier, Emaillé, 26 x 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison à partir de 16,95 €

Dr. Oetker 1102 Moule à manqué et à savarin 26 cm, moule à savarin, moule à charnière, moule a gateau, moule gateau rond, Acier, Emaillé, 26 x 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,01 €
Livraison gratuite

Dr. Oetker 1102 Moule à manqué et à savarin 26 cm, moule à savarin, moule à charnière, moule a gateau, moule gateau rond, Acier, Emaillé, 26 x 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dr. Oetker 2950 non classé
9,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,88 €
Dr Oetker 01444 Moule à Cake 25 cm
20,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Oetker 1102 Moule à manqué et à savarin 26 cm, moule à savarin, moule à charnière, moule a gateau, moule gateau rond, Acier, Emaillé, 26 x 9 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Dr Oetker vous propose ce moule à manqué double fond avec fond à savarin pour préparer des gâteaux originaux en forme de couronne ou des gâteaux simples ronds LE PETIT + : Ce moule a gateau 2 en 1 peut servir de moule à manqué ou bien de moule à savarin aussi appelé moule couronne parfait pour cuire du pain ou de la brioche également COMPOSITION : Ce moule à gâteau rond à charnière est fabriqué en acier avec des fonds amovibles à revêtement antiadhésif émaillé, les bords du moule gateau ont un revêtement antiadhésif Dr Oetker Special DIMENSIONS : Le diamètre de ce moule à savarin et moule à manqué est de 26 cm, ce qui est idéal pour un gâteau à partager avec une dizaine de personnes, les bords sont haut de 9 cm UTILISATION : Fabriqué en Allemagne, ce moule patisserie passe au lave-vaisselle (fonds uniquement), il résiste au four jusqu'à 230°C et résiste également aux rayures et coupures, vous permettant d'utiliser le fond plat comme plateau de service
41,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr