Dragon Alliance Dr Dx3 L Otg Ski Goggles Noir Lumalens Dark Smoke/CAT3

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski Dragon Dx3 L Otg Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Dragon Unisex Adult Prescription Frames DX3 L OTG - Blackout/Lldarksmoke with Lumalens Dark Smoke Lens

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,71 €
Livraison à 5,99 €
Dragon Alliance Dr Dx3 L Otg Ski Goggles Noir Lumalens Dark Smoke/CAT3

Offre la moins chère

Masque de ski Dragon Alliance DR DX3 L OTG : Vision élargie pour les journées ensoleilléesAméliorez votre expérience en montagne avec le masque de ski Dragon Alliance DR DX3 L OTG, méticuleusement conçu pour ceux qui exigent des performances supérieures, un confort optimal et un champ de vision élargi. S´appuyant sur l´héritage du DX3 OTG, le plus vendu, Dragon Alliance a agrandi le design pour créer le DX3 L, offrant une taille plus grande pour une vision périphérique accrue sans compromettre la qualité ou le style. Cette monture sans fioritures est la solution ultime pour les skieurs et les snowboardeurs recherchant clarté et confort toute la journée, avec l´avantage significatif de l´optimisation des couleurs Lumalens et de la compatibilité transparente Over-The-Glass (OTG).Découvrez les pistes en haute définition avec l´optimisation exclusive des couleurs Lumalens de Dragon. Cette technologie de lentille de pointe est conçue pour améliorer le contraste et la vivacité, en filtrant d
54,99 €
9-11 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Dragon Alliance Dr Pxv Bonus Ski Goggles Bleu Lumalens Blue Ion/CAT3+Lumalens Amber/CAT2
144,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dragon Alliance Dr Rvx Mag Otg Bonus Ski Goggles Noir Lumalens Green Ion/CAT3+Lumalens Amber/CAT2
157,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dragon Alliance Dr Dx3 L Otg Ski Goggles Noir Lumalens Red Ion/CAT3
54,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dragon Alliance Dr Dx3 L Otg Ski Goggles Noir Lumalens Dark Smoke/CAT3
54,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dragon Alliance Dr9004 Cadre de prescription pour lunettes Gris 49 cm Unisexe Adulte
76,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite