DRAGON BALL FIGHTER Z PS4

Bandai – Jeu PS4 – Dragon Ball FighterZ – Édition Standard

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 3,70 €

DRAGON BALL FIGHTER Z PS4

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à 2,80 €

Dragon Ball Fighter Z PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison à 3,89 €

Dragon Ball FighterZ (((((( Playstation PS4 ))))) VOSTFR Neuf Sony-jx

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison gratuite

Dragon Ball FighterZ Edition Standard Jeu PS4

3 à 5 jours
24,52 €
Livraison gratuite

Dragon Ball Fighterz PS4

Livraison sous 3 à 5 jours
24,57 €
Livraison gratuite

Dragon Ball FighterZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite

Dragon Ball FighterZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 2,50 €

BANDAI NAMCO Entertainment Dragon Ball Fighter Z PlayStation 4

3 jours ouvrés
39,52 €
Livraison gratuite

Dragon Ball FighterZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DRAGON BALL FIGHTER Z PS4

Offre la moins chère

Dragon Ball Fighter Z / Pour Playstation 4 et Playstation 4 Pro / Disponible le 26/01/2018 / Pegi 12 - Genre : Combats
6,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Langue Anglais, Espagnol
PEGI classification 3
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 26/01/2018
Développeur Arc System Works
Genre de jeu Combat
Plateforme PlayStation 4
Détection de mouvement prise en charge Non

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,37 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game Standard Anglais PlayStation 4
33,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bandai Figurine Chopper Robo Super 5 Walk Hopper One Piece
9,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €