Dragon Ball Super La Saga Du Futur Trunks Épisodes 41 À 52 (Box 4)

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 10,74 €

Dragon Ball Super La Saga Du Futur Trunks Épisodes 41 À 52 (Box 4)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,40 €
Livraison à 7,00 €

DRAGON BALL SUPER BOÎTE 4 SAGA TOURNOI DE CHAMPA-TRUNKS DU FUTUR 3 DVD NEUF R2

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,89 €
Livraison à 19,08 €

Dragon Ball Super Box 4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,30 €
Livraison à 3,89 €
Dragon Ball Super La Saga Du Futur Trunks Épisodes 41 À 52 (Box 4)

Offre la moins chère

Synopsis Après que le Roi de Tout ait mis fin à la confrontation entre les Univers, une farce de Trunks et Goten finit par déclencher un affrontement furieux entre Goku et Vegeta... Ou pour être exact entre Goku et un clone de Vegeta, qui absorbe l’énergie de l’authentique mettant sa vie en danger ! Mais ce n’est rien de plus que le préambule de la véritable crise qui arrive et c’est que les Trunks du futur reviennent soudainement avec sa machine à remonter le temps fuyant un terrible ennemi qui menace l’avenir et qui s’avère n’être ni plus ni moins que... Goku !? Pour compliquer encore les choses, ce mystérieux Goku Black apparaît dans le présent et la confrontation contre le vrai Goku ne se fait pas attendre avec le sort de tout l’espace-temps en jeu.
32,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR