Dragon Ball Z Box 10 Episodios 181 A 199 (19 Episodios)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison à 7,00 €

Dragon Ball Z Box 10 Episodes 181 a 199 (19 Episodes) (Blu Ray) G

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison à 3,89 €

Dragon Ball Z Box 10 ÉPIS. 181-199 Intégrale Sans Censure BD+Cartes+Guide NEUF

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
76,89 €
Livraison à 19,08 €
Dragon Ball Z Box 10 Episodios 181 A 199 (19 Episodios)

Offre la moins chère

Après la capitulation de Goku, Gohan prend le relais dans le combat contre Cell, mais sa seule chance de victoire est de se mettre en colère et de libérer toute sa puissance. A la surprise générale, Goku a abandonné dans son affrontement contre Cell et la personne qu'il choisit pour lui succéder dans le combat n'est autre que son fils Gohan. Mais la seule chance de victoire du jeune Saiyan est de se mettre en colère et de libérer toute la puissance qui sommeille en lui. Prêt à tout pour le mettre en colère, Cell commence à torturer ses amis jusqu'à ce que Gohan explose enfin et que le monde assiste à la naissance de Super Saiyan 2. Mais cette puissance écrasante sera-t-elle suffisante pour mettre fin une fois pour toutes à un Cell volontaire ? emporter la Terre avec lui ? Et les défis ne s'arrêtent pas là ! Quelque temps plus tard, Goku s'enthousiasme à l'idée de participer à un tournoi réunissant les combattants décédés les plus forts de tous les temps. Caractéristiques techniques Con
59,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.