Dragon Ball Z Box 7 Episodes 118 A 137 (20 Episodes) (Blu Ray)

Dragon Ball Z Box 7 (ep.118-137) - BD

Dragon Ball Z Box 7 Episodes 118 A 137 (20 Episodes) (Blu Ray)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison à 16,70 €

Dragon Ball Z Box 7 (ep.118-137) - BD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison gratuite

Dragon Ball Z Box 7 Episodes 118 a 137 (20 episodes) (Blu Ray) G

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison à 3,89 €

Dragon Ball Z Box 7 Epi. 118-138 Integra Sans Censure 3 Bd + Libro + Postales

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
76,89 €
Livraison à 19,08 €
Dragon Ball Z Box 7 Episodes 118 A 137 (20 Episodes) (Blu Ray)

Offre la moins chère

Les pires craintes de Gohan et de ses amis se réalisent lorsqu'ils découvrent que Freeza a survécu et s'approche de la Terre accompagné de son père. Mais sur leur chemin se trouve un mystérieux jeune homme capable de se transformer en Super Saiyan. Il s'agit de Trunks, venu du futur pour les avertir qu'au bout de trois ans un nouvel ennemi fera son apparition : les androïdes. Après trois années d'entraînement intensif, ses paroles se réalisent avec l'arrivée des androïdes et la maladie cardiaque qui laisse Goku hors de combat. Heureusement, Vegeta a atteint le niveau de Super Saiyan, mais cela suffira-t-il à mettre fin à une nouvelle génération d'Androïdes bien plus insouciante et mortelle destinée à plonger la Terre dans le chaos et le désespoir ? Caractéristiques techniques Contenu : 3 Disques + Livret + Cartes postales. Épisodes 118 à 138 Audio : japonais - DTS-HD 2.0, espagnol - DTS-HD 2.0, catalan - DTS-HD 2.0, basque - DTS-HD 2.0, galicien - DTS-HD 2.0, valencien - DTS-HD 2.0 Sou
62,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR