Dragon Shield Dual Matte Glacier (100)

Dragon Shield – Dual Matte Glacier (100)

Dragon Shield Dual Matte Glacier (100)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à 8,90 €

Dragon Shield Matte DUAL 100 Protège-Cartes Glacier Pokémon Magic

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,46 €
Livraison à 19,99 €

Dragon Shield Dual Matte Glacier (100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 10,14 €

100 Dragon Shield Dual Matte - Glacier

généralement expédié sous 24h
11,50 €
Livraison à 4,50 €

Dragon Shield Dual Matte Glacier (100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 7,00 €

Dragon Shield Dual Matte Glacier (100)

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

100 Protèges Cartes Dual Matte Format Standard - Sleeves Dragon Shield

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,69 €
Livraison à 4,50 €

100 Protèges Cartes Classic Format Standard - Sleeves Dragon Shield

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison gratuite

Dragon Shield Dual Matte Glacier (100)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,24 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dragon Shield Dual Matte Glacier (100)

Offre la moins chère

Durabilité : Design flexible Accessoires Matériau de qualité supérieure
9,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 100 pièce(s)

Durabilité

Ne contient pas Acide, PVC

Caractéristiques

Forme Droit
Matériel Polypropylène (PP)
Sexe suggéré Unisexe
Couleur du produit Bleu clair
Type de produit Protège-carte

Poids et dimensions

Hauteur 88 mm
Largeur 63 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Préserve cartes contre usure et accidents.
• Manipulation aisée : Fini mat offre une prise en main optimale.
• Design moderne : Couleur Glacier élégante et contemporaine.

Produits similaires

Dragon Shield - Protège-cartes ART11024 Mat Standard 100 pcs Jet (Noir)
8,88 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
100 Pochettes Brushed Art Format Standard Gremlins - Dragon Shield
15,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Dragon Shield ART11822 – Mat Noir Anti-reflet V2 (100)
11,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,15 €
Dragon Shield - Jeu de cartes ART13001 AT-13001 Klar - Crème, Taille unique
4,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,49 €
Dragon Shield – Portfolio Card Codex 576 – Midnight Blue
36,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €