Draisienne enfant - HUFFY - Vintage - Roues 10 pouces - Panier en osier - 2 à 4 ans

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Huffy Vintage 10´´ Balance Bike Rose Garçon

18-20 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 9,99 €

Draisienne Vintage 10 Pouces Rose TU

4 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Huffy Vélo d'équilibre Vintage 10" - Rose - 2-4 Ans

2 à 3 jours ouvrés
82,59 €
Livraison gratuite
Draisienne enfant - HUFFY - Vintage - Roues 10 pouces - Panier en osier - 2 à 4 ans

Offre la moins chère

Cette draisienne rose HUFFY est parfaite pour les enfants de 2 à 4 ans. Sans pédales, elle aide votre tout-petit à apprendre l'équilibre tout en s'amusant. Son design vintage avec panier en osier et poignées souples assure confort et style. Prête à rouler, elle nécessite un assemblage simple.
59,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Huffy 22941W vélo Vélo de ville Bleu, Rouge, Jaune
218,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huffy Vélo Enfant Disney La Reine des Neiges de 3 à 5 Ans, Double Frein à Pince, stabilisateurs Amovibles, siège réglable, Bleu
166,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huffy Disney La Reine des Neiges 2 Draisienne pour Enfants de 3 à 5 Ans Motif Anna Elsa Olaf Bleu Blanc 30,5 cm
102,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huffy Disney Cars Draisienne pour Enfants de 3 à 5 Ans, garçons ou Filles, Roues Flash McQueen de 30,5 cm, Rouge, 27 kg Max.
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huffy Disney Princess Draisienne pour Enfant Rose 30,5 cm
58,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite