Draisienne Moto Street Avec Roues Silencieuses Vert Bud Racing TU

Prix total le moins cher
4 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Draisienne Moto Bud Racing avec roues silencieuses - Dès 2 ans - FALK - 100% Fabriquée en France - Contient 40% de plastique

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Falk - Draisienne Moto Bud Racing - Vert - Roues silencieuses - Dès 2 Ans - 40% de Plastique recy abriqué en France - 502BRS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,79 €
Livraison à 5,90 €
Draisienne Moto Street Avec Roues Silencieuses Vert Bud Racing TU

Offre la moins chère

Soyez prêts à voir s?élancer votre petit pilote sur sa draisienne Moto 100% Fabriquée en France, composée d'au moins 40% de plastique recyclé et spécialement conçue pour les enfants de 2 à 5 ans en quête de sensations fortes. Ses larges roues apportent non seulement la stabilité nécessaire à votre enfant pour lui permettre de développer son équilibre et sa motricité en toute sécurité mais sont également équipées de bandes de roues silencieuses parfaitement adaptées à un usage en intérieur. C'est les parents qui vont être contents ! Existe en Gris Anthracite, en Rouge Corail et en Vert Bud Racing !
60,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Falk Toys Draisienne moto Street Champion – roues silencieuses – Bleu
31,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Draisienne Moto Street Avec Roues Silencieuses Vert Bud Racing TU
60,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite