Drap de sac SEA TO SUMMIT Reactor Midweight Liner Short (Gris) TU

Sea to Summit – Drap de sac Reactor Midweight Liner Gris foncé/Jaune Regular Short

Drap de sac SEA TO SUMMIT Reactor Midweight Liner Short (Gris) TU

Prix le moins cher
0
51,96 €
Livraison à 5,50 €

Sea To Summit - Reactor Midweight Liner - Drap de sac de couchage - Short

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
52,90 €
Livraison à 3,95 €

Sea to Summit Reactor Doublure de sac de couchage isolée, poids moyen, court

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,30 €
Livraison à 6,95 €

Sea to Summit Reactor Doublure de sac de couchage isolée, poids moyen, court

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison à 13,90 €

Drap de sac Sea to Summit Reactor Midweight

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
61,95 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Reactor Doublure de sac de couchage isolée, poids moyen, court

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,71 €
Livraison gratuite
Drap de sac SEA TO SUMMIT Reactor Midweight Liner Short (Gris) TU

Offre la moins chère

Découvrez la doublure Reactor Midweight : confort thermique, liberté de mouvement, et protection pour votre sac de couchage. Idéale pour des nuits paisibles en plein air. Doublure thermique pour sac de couchage Cette doublure innovante est conçue pour optimiser votre expérience de sommeil en extérieur. Sa construction en tricot extensible et ses emmanchures intégrées offrent une liberté de mouvement inégalée, permettant de dormir confortablement dans n'importe quelle position. Compatible avec tous les sacs de couchage, elle se fixe facilement aux modèles Sea to Summit, facilitant ainsi l'accès. La technologie d'infrarouge lointain (FIR) et les fibres Thermolite Pro à c½ur creux garantissent une performance thermique accrue, augmentant la chaleur de votre système de couchage jusqu'à 6 °C sans alourdir votre équipement. Facile à entretenir, elle sèche rapidement et reste fraîche grâce à son traitement anti-odeurs HeiQ Fresh, tout en protégeant votre sac de couchage. Atouts Liberté d
51,96 €
0
Alpinstore.com (FR)