Drap-housse Stokke Sleepi(TM) blanc TU

offres d'occasion à partir de

Drap-housse Stokke Sleepi(TM) blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
17,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stokke - Drap housse lit Sleepi Mini V3 - White OCS

1 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Drap-Housse Stokke Sleepi Mini, White - Drap Doux pour de Beaux rêves - Conçu pour Le Matelas Ovale Sleepi Mini - Sûr, élégant et Lavable - 100% Percale de Coton Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stokke - Drap housse lit Sleepi V3 - Gris léger
39,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Drap Sleepi Fitted Sheet écru TU
26,10 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stokke - Drap housse lit Sleepi Mini V3 - Flower Ecru
29,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Stokke - Drap housse lit Sleepi Mini V3 - Lavender
29,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Drap-housse Stokke Sleepi(TM) blanc TU

Offre la moins chère

Un drap-housse doux et confortable pour faire de beaux rêves ! Drap-housse pour berceau avec élastique tout autour Conçu pour s'adapter au matelas ovale du lit Stokke® Sleepi(TM) 100 % coton percale doux Fait partie de la collection de literie Stokke® Sleepi(TM) Certifié Oeko-Tex® Standard 100 classe 1 Des draps doux pour faire de beaux rêves Votre petit rayon de soleil dormira à poings fermés grâce à notre belle collection de draps-housses en coton doux. Conçus pour s'adapter à la forme unique de notre matelas de lit Stokke® Sleepi(TM), nos draps offrent un confort ultime et sont doux pour la peau délicate de votre nouveau-né. Des élastiques sur tout le pourtour assurent un bon ajustement pour un sommeil plus sûr. Disponible dans une gamme de couleurs ludiques : vous êtes sûr(e) de trouver le style parfait pour compléter le décor de votre chambre d'enfant. Le drap housse du lit Stokke® Sleepi(TM) est homologuée Oeko-Tex® Standard 100, classe 1 et ne comporte aucune substance nocive en
17,10 €
4 jours
Vertbaudet.fr