Draper 14709 Cantilever Boîte à outils Noir 454 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison gratuite

Draper Tools Boîte à outils cantilever 45,4x23,5x23,5 cm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,74 €
Livraison gratuite

Draper 14709 Boîte À Outils En Plastique Cantilever (454Mm)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,12 €
Livraison à partir de 32,88 €

Draper Tools Boîte à outils cantilever 45,4x23,5x23,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
79,80 €
Livraison gratuite

Tools Boîte à outils cantilever 45,4x23,5x23,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
79,85 €
Livraison gratuite

Draper 14709 Cantilever Boîte à outils Noir 454 mm

Offre la moins chère

Boîte à outils robuste de bonne qualité Le design distinctif et la fabrication robuste en plastique moulé offrent résistance et flexibilité Facile à utiliser
47,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr