Draper 16403 1/5,1 cm carré d'entraînement métrique douilles profondes 12 pièces en métal ou un ensemble de rail

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,13 €
Livraison gratuite

Draper 16403 Douille Profonde 1/2" Carré Sur Rail Métallique (12 Pièces)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
87,35 €
Livraison à 20,45 €
Draper 16403 1/5,1 cm carré d'entraînement métrique douilles profondes 12 pièces en métal ou un ensemble de rail

Offre la moins chère

1/5,1 cm carré d'entraînement métrique à douilles profondes Fabriqué à partir d'acier au chrome vanadium Durci et trempé avec une finition satinée Livré sur un rail de support en métal pour un rangement sécurisé
36,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Draper 16403 1/5,1 cm carré d'entraînement métrique douilles profondes 12 pièces en métal ou un ensemble de rail
36,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite