Draper 31595 Expert Sacoche à outils fourre-tout avec base robuste 45 L

offres d'occasion à partir de

Draper 31595 Expert Sacoche à outils fourre-tout avec base robuste 45 L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,84 €
Livraison gratuite

Draper Expert 31595 Pliable Fourre-Tout Avec Tubulaire Poignée en Acier

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,77 €
Livraison à partir de 32,94 €

Draper 31595 Expert Sacoche à outils fourre-tout avec base robuste 45 L

Offre la moins chère

Dimensions : 600 mm Fourre-tout pliable avec poignée tubulaire en acier Pratique à utiliser Sac multi-usages pour outils Comprend une bandoulière et un pare-chocs de protection sur la base
44,84 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.