Draper Expert 8 pièces Grip Doux 'T' Poignée TX-Star & # 174 ; de clés

Draper Clés en T TX‑Star Poignée Grip Doux 8 pièces

Draper Expert 8 pièces Grip Doux 'T' Poignée TX-Star & # 174 ; de clés

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,69 €
37.69 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Draper Expert 33872 Poignée Souple 'T' Poignée Tx-Star Clé Set (8 Pièce)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,56 €
Livraison à partir de 8,24 €

Jeu De 8 Clés Torx Allen En T/L Draper Pour Moto Rechanges Accessoires Pièces

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,14 €
Livraison à partir de 29,99 €

Expédition Gratuite Jeu De 8 Clés Torx Allen En T/L Draper Pour Moto Pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,57 €
Livraison à partir de 23,99 €

DRAPER Jeu de 8 clés torx mâles 6 pans T/L

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
106,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Draper Jeu de 9 clés mâles Torx TX‑Star 33743 longues Bleu
15,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper 8220/11/AF Jeu de clé mixte 11 pièces
36,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 25397 Lot de 7 clés mixtes à cliquet Hi-Torq
18,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper HI-TORQ 27931 Lot de 12 clés mixtes à cliquet métriques
71,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper Expert 8 pièces Grip Doux 'T' Poignée TX-Star & # 174 ; de clés

Offre la moins chère

Fabriqué en acier au chrome vanadium durci et trempé Poignées souples pour plus de confort Fourni avec un support de rangement mural en acier Contenu : T9, T10, T15, T20 et T25 : pied long 100 mm x pied court 13 mm Contenu : T27, T30 et T40 : pied long 135 mm x pied court 15 mm
37,69 €
Amazon.fr