Draper CT-RJ45 Outil à sertir à cliquet 225 mm RJ45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison gratuite

Draper Ct Rj45 Outil A Sertir A Cliquet 225 Mm Rj45

Se renseigner auprès du vendeur
40,59 €
Livraison gratuite

Draper Ct Rj45 Outil À Sertir À Cliquet 225 Mm Rj45 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,59 €
Livraison gratuite

Draper Expert 44052 225mm Rj45 Cliquet Sertissage Outil

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,88 €
Livraison à partir de 8,21 €

Draper CT-RJ45 Outil à sertir à cliquet 225 mm RJ45

Offre la moins chère

Taille : 225 mm. Matériau : acier au carbone Trempé et plaqué chrome pour une protection contre la corrosion Tête de dénudage en acier pour une longue durée de vie Poignées en PVC pour plus de confort
30,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr