Draper Expert 23017 Ensemble de clés mixtes à couple de serrage élevé 13 pièces

Draper Expert Ensemble de clés mixtes 23017 – à couple de serrage élevé, 13 pièces

Draper Expert 23017 Ensemble de clés mixtes à couple de serrage élevé 13 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,84 €
4.68 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Draper Tools Jeu de clés mixtes 13 pièces HI-TORQ 23017

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,27 €
Livraison gratuite

Draper Tools Jeu de clés mixtes 13 pièces HI-TORQ 23017

Se renseigner auprès du vendeur
85,02 €
Livraison gratuite

Draper Expert 23017 Hi-Torq® Clé À Molette Métrique Colorée Ensemble (13 Pièces)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
97,66 €
Livraison à partir de 33,00 €

Draper Expert 23017 Ensemble de clés mixtes à couple de serrage élevé 13 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Draper Tools Jeu de clés mixtes 13 pièces HI-TORQ 23017 G

Se renseigner auprès du vendeur
131,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Draper Expert 23017 Ensemble de clés mixtes à couple de serrage élevé 13 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,48 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Draper 40002 Lot de 8 tournevis
39,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 83773 Ensemble Truelle et Fourche à Main - en Acier Inoxydable (Lot de 2)
25,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,99 €
Draper Expert 50236 1/2" Carré Dr. Ensemble De Douilles Métriques (10 Pièces)
46,68 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,26 €
Draper Tools Expert Ensemble de clés mixtes 11 pcs Argenté 29546
57,09 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Draper Expert 23017 Ensemble de clés mixtes à couple de serrage élevé 13 pièces

Offre la moins chère

Qualité expert 6 à 19 mm Extrémités en anneau Draper Expert à couple de serrage élevé, coudées à 15° Extrémités ouvertes à 15° Acier au chrome-vanadium trempé, durci et plaqué en chrome coloré
60,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr