Draper Expert Supercut 49280 300 mm 11 TPI/12 PPI Fine-Cut Soft-Grip Hardpoint Tenon Saw

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 3,99 €

Draper Expert Supercut 49280 Scie A Araser 11 Tpi/12 Ppi Soft Grip 300 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,73 €
Livraison gratuite

Draper Expert Supercut 49280 Scie À Araser 11 Tpi/12 Ppi Soft Grip 300 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,16 €
Livraison gratuite
Draper Expert Supercut 49280 300 mm 11 TPI/12 PPI Fine-Cut Soft-Grip Hardpoint Tenon Saw

Offre la moins chère

Découpe double sens Dents à triple affûtage Revêtement anti-frottement Soft grip, ergonomique Lame haute-qualité
17,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Draper Expert Supercut 49281 Scie à tenons 11 TPI/12 PPI 250 mm
17,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Expert Supercut 49288 Scie à main pour découpe rapide avec poignée ergonomique 7 TPI/8 PPI 500 mm
17,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Expert Supercut 49286 550 mm 7 TPI/8 PPI Fast-Cut Soft-Grip Hardpoint Handsaw
26,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper Expert Supercut 49287 Lot de 12 scies égoïnes à pointes dures et à poignée ergonomique 7 TPI 8 PPI 550 mm
23,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Expert Supercut 49288 Scie à main pour découpe fine avec poignée ergonomique 11 TPI/12 PPI 500 mm
19,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €