Draper 33871 Lot de 10 clés Allen hexagonales anglaises avec poignée en T, bleu

Draper Impérial Poignée en T Jeu de Clés Hex 10 Pièce Avec Montage Mural Support

Draper 33871 Lot de 10 clés Allen hexagonales anglaises avec poignée en T, bleu

Prix total le moins cher
Unknown
30,83 €
Livraison gratuite

Draper 33871 Impérial Poignée en T Clé Hexagonale Set (10 Pièce)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,70 €
Livraison à 18,04 €

Draper Impérial Poignée en T Jeu de Clés Hex 10 Pièce Avec Montage Mural Support

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,40 €
Livraison gratuite
Draper 33871 Lot de 10 clés Allen hexagonales anglaises avec poignée en T, bleu

Offre la moins chère

Fabriqué en acier au chrome vanadium trempé et trempé Avec clé hexagonale courte dans la poignée en T moulée Livré avec support en acier émaillé Contenu : 3/32, 7/64, 1/8, 9/64, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16 et 3/8"
30,83 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Draper THDH/AF Jeu de llen avec poignée en T Système impérial 10 pièces
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince À Glissière Draper 750Mm En Acier Forgé Avec Poignée Plate En T 10959
72,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite