Jeu De 3 Pinces Autogrip Qualité Professionnelle 3 Pièces

Draper Jeu de 3 pinces autobloquantes 14040 mâchoires incurvées qualité professionnelle

offres d'occasion à partir de

Jeu De 3 Pinces Autogrip Qualité Professionnelle 3 Pièces

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
16,40 €
Livraison à partir de 21,50 €

Draper Tools Jeu de 3 pinces autobloquantes à mâchoires incurvées 14040

Se renseigner auprès du vendeur
43,69 €
Livraison gratuite

Draper Tools Jeu de 3 pinces autobloquantes à mâchoires incurvées 14040

Livraison sous 3 a 5 jours
44,34 €
Livraison gratuite

Draper 14040 3 Pièce Courbé Mâchoire Auto-Agrippant Pinces Set

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à partir de 9,38 €

Produits similaires

Draper Jeu de 9 clés mâles Torx TX‑Star 33743 longues Bleu
15,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper Redline 67924-Jeu de pinces de 160 mm avec poignées trempées dans du PVC (3 pièces)
13,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper 16806 Lot de 3 convertisseurs de douilles Bleu
8,31 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper 43640 865/11 Jeu de tournevis à cliquet et embouts 6,35 mm 13 pièces Bleu
Livraison à partir de 3,99 €
Draper 33869 Metric T-Handle Hexagon, Jeu d'Outils llen avec Crémaillère, 10 pièces
17,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeu De 3 Pinces Autogrip Qualité Professionnelle 3 Pièces

Offre la moins chère

Gtin: 5010559140404 / Marque: Draper / Poids: 1.15kg / EAN: 5010559140404 / Conditionnement: Jeu / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 2cm / Numéro de pièce fabricant: 14040 / Upc: 5010559140404 / eBay Product ID (ePID): 1222333315 / Marque de Voiture: Draper / Largeur: 23cm
16,40 €
Ebay.fr