Draper 16449 3/20,3 cm carré d'entraînement métrique Douille Ensemble de 36 pièces

Draper - Jeu de douilles métriques 16449 - 36 pièces - carré d'entraînement 3/8"

Draper 16449 3/20,3 cm carré d'entraînement métrique Douille Ensemble de 36 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,69 €
Livraison gratuite

Draper Tools Expert Jeu de douilles métriques 36 pcs 3/8" " 16449

Livraison sous 3 a 5 jours
161,38 €
Livraison gratuite

Draper Expert 41781cm Carr ouille Métrique Set (36 Pièce)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
174,19 €
Livraison à 33,70 €
Draper 16449 3/20,3 cm carré d'entraînement métrique Douille Ensemble de 36 pièces

Offre la moins chère

Fourni avec un 72 dents cliquet réversible poignée Softgrip et accessoires Fabriqué à partir d'acier au chrome vanadium Chaque douille est pourvu d'une bague moletée pour une meilleure prise en main Emballé dans un étui de transport en acier avec insert en mousse EVA
131,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Draper 16297 Jeu de douilles hexagonales carrées 150 mm Bleu
28,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper Jeu de 9 clés mâles Torx TX‑Star 33743 longues Bleu
16,08 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Expert 26439 Jeu de douilles à 6 pans 1/2" 8 pièces
45,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 46479 Jeu de 42 tournevis à cliquet et embouts Bleu
10,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Expert HI-TORQ 03895 Jeu de 7 clés mixtes à cliquet métriques, noir
103,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite