Draper 59001 Kit tournevis à percussion 12 pièces (Import Grande Bretagne)

Draper Kit de tournevis à percussion 59001 – 12 pièces – Import Grande-Bretagne

Draper 59001 Kit tournevis à percussion 12 pièces (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison à 3,99 €

Draper 59001 Kit Tournevis A Percussion 12 Pièces Import Grande Bretagne

Se renseigner auprès du vendeur
26,35 €
Livraison gratuite

Draper 59001 Kit tournevis à percussion 12 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à 12,90 €

Jeu De Puntas D'Impact Draper (Tournevis Réf. 22322) Pour Moto Pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,65 €
Livraison à 29,99 €

Draper 59001 Ensemble De 12 Pièces De Embouts De Tournevis À Chocs

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
35,22 €
Livraison à 14,44 €

Expédition Gratuite Jeu De Poinçons Impact Draper (Tournevis Réf. 22322) Pour

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,09 €
Livraison à 23,99 €

Draper 59001 Kit tournevis à percussion 12 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,07 €
Livraison gratuite
Draper 59001 Kit tournevis à percussion 12 pièces (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Fabriqué aux normes européennes Envoi jour suivant Draper avec garantie produit
15,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Nombre de bits 12 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Kit polyvalent : 12 embouts pour divers matériaux et projets.
• Qualité durable : Matériaux robustes pour une longévité accrue.
• Utilisation simplifiée : Conception ergonomique pour un vissage sans effort.

Produits similaires

Draper 04319 Sac fourre-tout pour électricien
494,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper Bd7tx/B TX-STAR prises sur un rail, Bleu, 7 pièces
33,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper It-eva18 carré d'entraînement à impact en 1/4 EVA bac d'insert, Bleu, 1/5,1 cm, Lot de 15 pièces
36,55 €
2.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper Boîte à outils 14709 cantilever Noir 454 mm
47,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite