Draper 27848 2 voies Kit Pince à riveter à zigzag, Bleu

Draper Kit pince à riveter 27848 – 2 voies, à zigzag – Bleu

Draper 27848 2 voies Kit Pince à riveter à zigzag, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,23 €
46.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Riveteuse Manuelle Draper Pour Moto Pièces Accessoires

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,43 €
Livraison à partir de 29,99 €

Draper Tools Kit de riveteuse à 2 voies Bleu 27848

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,94 €
Livraison gratuite

Livraison Gratuite Riveteuse Manuelle Draper Pour Moto Pièces Accessoires

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,88 €
Livraison à partir de 23,99 €

Coffret pince à riveter

Se renseigner auprès du vendeur
66,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Draper Pinces circlips ACP/SET – Lot de 5 – Bleu
17,65 €
3.53 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper 265 KA kit de pince à riveter pour rivets en aluminium, Bleu
24,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper Expert 56383 Kit de sertissage à cliquet
108,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 33836 Kit Pince étau
38,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper Ensemble de pinces MPSG5 – 5 pièces
20,73 €
4.15 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Draper 27848 2 voies Kit Pince à riveter à zigzag, Bleu

Offre la moins chère

General Duty riveter avec tête qui fonctionne à 90 ° ou 180 °. Chrome Molybdène 4 douilles pour accepter 2.4, 3.2, 4.0 et 4.8 mm rivets en alliage d'aluminium.
46,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr