Draper 68703 Lime de restauration de filetage métrique, bleu

Draper Lime de restauration de filetage 68703, métrique, bleu

Draper 68703 Lime de restauration de filetage métrique, bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,33 €
Livraison gratuite

Peigne à filet métrique

Se renseigner auprès du vendeur
77,55 €
Livraison gratuite

Draper 68703 Fichier De Restauration De Filetage Métrique

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
83,10 €
Livraison à 33,08 €

Draper 68703 Lime de restauration de filetage métrique, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,60 €
Livraison à 12,90 €
Draper 68703 Lime de restauration de filetage métrique, bleu

Offre la moins chère

Draper Lime de restauration de filetage métrique SX68703 Fichiers de filetage 1 pièce Garantie prolongée Rescu3 (carte d'enregistrement incluse) Spécification britannique
57,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Draper 60297 Lot de 12 limes pour tronçonneuse 200 mm x 5 mm
35,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 60244 250 mm smooth-cut Limes plates (Lot de 12)
110,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 60296 Lot de 12 limes pour tronçonneuse 150 mm x 4 mm
37,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 60243 Lot de 12 limes douces plates 200 mm
49,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 60245 300 mm smooth-cut Limes plates (Lot de 6)
56,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite