Draytek Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur Annex-B

Draytek Modem-routeur Vigor 2865 Supervectoring Pare-feu VPN Annex-B

Draytek Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur Annex-B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,89 €
Livraison à 14,73 €

Draytek Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur Annex-B

Prix total le moins cher
Unknown
289,00 €
Livraison gratuite

modem vigor 2865 supervectoring modem security firewall vpn routeur annexb

Se renseigner auprès du vendeur
298,61 €
Livraison gratuite

Draytek Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur Annex-B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
307,00 €
Livraison à 21,41 €

Draytek Routeur filaire Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur AnnexB

Livraison sous 3 a 5 jours
314,57 €
Livraison gratuite

Draytek Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur Annex-B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
331,99 €
Livraison gratuite

Draytek modem vigor 2865 supervectoring modem security firewall vpn routeur annexb G

Se renseigner auprès du vendeur
359,27 €
Livraison gratuite

Draytek Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur Annex-B

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
383,65 €
Livraison gratuite
Draytek Vigor 2865 Supervectoring Modem Security Firewall VPN Routeur Annex-B

Offre la moins chère

Modem ADSL/VDSL intégré, prise en charge Supervectoring (35b) double bande 4x4 MU-MIMO 802.11ac Wave 2 pour des vitesses allant jusqu'à 1733 Mbit/s + 800 Mbit/s (modèle AC). Port USB pour modem 3G/4G ou stockage de données supplémentaire 32 tunnels VPN simultanés pour les bureaux externes ou les postes de travail à distance, pare-feu SPI avec filtrage du contenu. Gestion centralisée des commutateurs VigorAP et Vigor basée sur la SIM, routeur 3G/4G LTE, vitesse de connexion jusqu'à 300 Mbit/s (modèle L).
282,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Draytek Modem Vigor 167
109,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DrayTek Modem Vigor 166 Gen.2
172,84 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,66 €
Draytek Modem Vigor 2765ax-B – WLANAX ADSL2+/VDSL2
323,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
DrayTek Vigor 2925Vn-plus DualWAN Gigabit Router - sans Modem avec 2xGigaBit WAN, 5xGigaBit LAN, 2xUSB, 50xVPN, 25xSSL-VPN, VLAN,WLAN nach 802.11n(2,4/5GHz),VoIP100257
Livraison gratuite
DrayTek Routeur modem Vigor 2765 – VDSL2/ADSL2 – avec support
152,32 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite