Red Revolution Artemis - vibromasseur stimulateur clitoridien - rouge

Dream Toys Red Revolution Artemis vibromasseur avec stimulateur de clitoris red 20,5 cm

Red Revolution Artemis - vibromasseur stimulateur clitoridien - rouge

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
40,21 €

Dream Toys Red Revolution Artemis Red Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison gratuite

Dream Toys Red Revolution Artemis Red Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,41 €
Livraison gratuite

Dream Toys Red Revolution Artemis vibromasseur avec stimulateur de clitoris red 20,5 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
46,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Dream Toys Blaze Deluxe Breathable Ball Gag Red Taille Unique
22,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dream Toys Red Revolution Metis Oeuf Vibrant red 19,8 cm
32,99 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
Dream Toys Sparkling Bendable Vibrator Eliza Red Taille Unique
51,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Révolution Rouge Hera - vibromasseur étanche, rechargeable à 3 branches (rouge)
28,20 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Red Revolution Artemis - vibromasseur stimulateur clitoridien - rouge

Offre la moins chère

Artemis est un vibromasseur rabbit premium, doté d’un bras légèrement courbé et d’un embout en forme de gland, idéal pour stimuler le point G.Pourquoi l’apprécier ?Bras délicatement incurvé pour une stimulation précise du point G.Deux moteurs puissants pour des vibrations profondes.Sept modes de vibration dans le bras et trois dans l’oreille pour un plaisir varié.Conception flexible pour une utilisation confortable.Entièrement étanche (IPX7), utilisable sous la douche ou dans le bain.Fabriqué en silicone médical et ABS, sans phtalates.Bon à savoir :Nettoyez soigneusement le vibromasseur avant et après chaque utilisation avec de l’eau tiède et un savon doux, ou un nettoyant spécial pour jouets intimes.N’utilisez qu’un lubrifiant à base d’eau pour préserver la qualité du silicone.Ne l’utilisez jamais pendant la recharge.Comment l’utiliser ?Activez le vibromasseur en maintenant le bouton d’alimentation enfoncé.Sélectionnez le motif de vibration souhaité à l’aide des boutons de commande.In
40,21 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr