Robot tondeuse DREAME A2 sans fil périphérique, 1200 m² de superficie, terrain pentu jusqu'à 50%

DREAME A2 1200 Tondeuse robotisée - sans Fil, sans RTK, pour 1200 m², LiDAR 3D à 360° et Vision IA, capacité de montée Jusqu’à 50% (26,5°), Coupe de précision EdgeMaster de 5 cm

offres d'occasion à partir de

Robot tondeuse DREAME A2 sans fil périphérique, 1200 m² de superficie, terrain pentu jusqu'à 50%

Prix total le moins cher
1 jour
1 299,00 €
Livraison gratuite

DREAME A2 1200 Tondeuse robotisée - sans Fil, sans RTK, pour 1200 m², LiDAR 3D à 360° et Vision IA, capacité de montée Jusqu’à 50% (26,5°), Coupe de précision EdgeMaster de 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison gratuite

sans fil Dreame Roboticmower A2 Series Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 299,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Dreame Roboticmower A2 Series 1200 Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 299,00 €
Livraison gratuite

Dreame sans fil Dreame Roboticmower A2 Series Gris

Livré sous 1 à 3 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Dreame Roboticmower A2 Series 1200 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DREAME A2 1200 Tondeuse robot - Connexion Sans Fil Sans RTK, pour 1200 m², LiDAR 3D à 360° et Vision AI, Coupe de Précision EdgeMaster de 5 cm + Garage pour Robot Tondeuse
1 548,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Robot tondeuse DREAME A2 sans fil périphérique, 1200 m² de superficie, terrain pentu jusqu'à 50%

Offre la moins chère

Surface conseillée : jusqu'à 1200m² - Vitesse de tonte : jusqu'à 200m²/h - Largeur de coupe : 22,0 cm - Hauteur de coupe maximale : 7,0 cm
1 299,00 €
1 jour
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.