DREAME L50 Pro Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique - Nettoyage Auto des serpillières - Puissance 19 500 Pa

offres d'occasion à partir de

DREAME L50 Pro Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique - Nettoyage Auto des serpillières - Puissance 19 500 Pa

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
680,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Dreame L50 Pro Ultra 0,395 L Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
867,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

L50 Pro Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
873,74 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot Star Micronics L50 Pro Ultra Blanc, Sac 3.595L, Base Autovidage 3.2L, WiFi, Navigation D-ToF Lidar, 6400mAh, Autonomie 214m², 19500Pa

15 jours ouvrés
887,49 €
Livraison gratuite

DREAME L50 Pro Robot Aspirateur Laveur avec vidage Automatique et Nettoyage Automatique des serpillières, évitement d'obstacles Intelligent et Navigation à 360°, Aspiration 19 500 Pa

Livraison sous 3 à 5 jours
897,88 €
Livraison gratuite

dreame L50 Pro Ultra Robot Aspirateur Laveur avec vidage Automatique et Nettoyage Automatique des serpillières, évitement d'obstacles Intelligent et Navigation à 360°, Aspiration 19 500 Pa

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
909,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Aspirateur robot Dreame L50 Pro Ultra Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
914,03 €
Livraison gratuite

dreame L50 Pro Ultra Robot Aspirateur Laveur avec vidage Automatique et Nettoyage Automatique des serpillières, évitement d'obstacles Intelligent et Navigation à 360°, Aspiration 19 500 Pa

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
974,38 €
Livraison gratuite

dreame L50 Pro Ultra Robot Aspirateur Laveur avec vidage Automatique et Nettoyage Automatique des serpillières, évitement d'obstacles Intelligent et Navigation à 360°, Aspiration 19 500 Pa

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
994,41 €
Livraison à partir de 78,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dreame HyperStream Detangling DuoBrush L50ProUltra/X50Ultra/X50Master/L40sProUltra
44,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame L40S X3
Livraison gratuite
Dreame Solution de nettoyage multi‑surfaces pour aspirateurs robots 1 L
17,05 €
17.05 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dreame Robot aspirateur laveur L50s Pro Ultra 30 000 Pa Brosse Duo HyperStream Blanc
699,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DREAME L50 Pro Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique - Nettoyage Auto des serpillières - Puissance 19 500 Pa

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Nettoyage plus efficace dans les espaces exigus et ouverts - Profitez d'un nettoyage complet sous les meubles bas et dans les espaces ouverts grâce à la navigation VersaLift. Le capteur de distance laser du robot aspirateur s'abaisse jusqu'à 89,5 mm pour une navigation intuitive sous les canapés et les lits, tandis que le capteur à élévation offre une vision complète dans les espaces ouverts. Élimination efficace des cheveux pour une maison sans nœuds - Avec la brosse duo démêlante HyperStream, les enchevêtrements de poils et de cheveux ne seront plus qu'un mauvais souvenir. La brosse à poils en caoutchouc et celle en caoutchouc TPU attrapent efficacement les poils et les cheveux sur les sols durs
680,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)