dreame R20 SE-A Aspirateur Balai sans Fil, 20 000PA/150AW, écran LED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Dreame R20 SE-A Aspirateur Balais sans Fil, 20 000PA, 150AW, 90min, Écran LED, Compartiment à Poussière de 0,6L, Filtre à 5 Couches

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main sans fil R20SE-A - Aspiration de 20000Pa,150AW,vidange du bac à poussière,brosse anti-emmêlement,filtre à 5 couches,aspirateur à

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main sans fil Dreame R20SE-A - Aspiration de 20000Pa,150AW,vidange du bac à poussière,brosse anti-emmêlement,filtre à 5 couches,aspirateur à main,LED,90 min,bac à poussière de 0,6 litre N

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite
dreame R20 SE-A Aspirateur Balai sans Fil, 20 000PA/150AW, écran LED

Offre la moins chère

[Puissance d'aspiration de 150 AW et système cyclonique avancé] Équipé d'une puissance d'aspiration maximale robuste de 150 AW et d'un système à 12 cyclones pour gérer sans effort les débris sur toutes les surfaces tout en empêchant les obstructions et en maintenant une aspiration constante et sans perte de puissance [Affichage LED intelligent avec commande par simple pression] Comprend un écran LED intelligent affichant en temps réel l'état de la batterie, le mode d'aspiration et les alertes d'entretien ; Activez le nettoyage continu par simple pression (sans avoir à maintenir la gâchette enfoncée) ou passez facilement du mode Éco au mode Standard et au mode Turbo d'un seul geste [Brosse anti-nœuds avec lumière] La brosse à poils en V glisse facilement sur les tapis/moquettes et les sols durs ; Elle est dotée d'une technologie de peigne anti-nœuds qui réduit l'enroulement des poils/cheveux, ainsi que d'une lumière CelesTect grand angle révélant les débris cachés [Autonomie ultra-longue jusqu'à 90 min et batterie haute capacité] Offre jusqu'à 90 min d'aspiration sans perte de puissance sur une seule charge, idéal pour les grandes maisons sans interruption [Filtration à 5 couches retenant les allergènes] La filtration à plusieurs niveaux capture 99,9 % des particules aussi petites que 0,3 micron, piégeant les allergènes et expulsant un air plus pur [Vidage hygiénique par simple pression et compartiment à poussière de 0,6 L] Le grand compartiment à poussière de 0,6 L réduit la fréquence de vidage ; Le mécanisme d'élimination de la saleté en une seule pression permet d'éjecter les déchets sans les mains et sans salissures, pour un entretien facile et hygiénique
159,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Aspirateur balai DREAME R20 SE
159,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Puupaa Lot de 8 filtres de rechange pour aspirateur Dreame V12S V16S Pro NEO G9 pour G10 R10 R10 Pro R20 R20 SE R20 SE-A
13,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Aspirateur balai DREAME R20 Slim
200,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
FUBESK Lot de 6 filtres de rechange compatibles avec aspirateurs Dreame V12S V16S Pro NEO G9, G10 R10 Pro R20 R20 SE R20 SE-A R30
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Lot de 6 filtres de rechange pour dreame V12S/V16S/T10/T20/T30/T20 Pro/T30 NEO/G9/pour G10/R10/R10 Pro/R20/R20SE/R20SE-A/R30
10,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €